Андрей

Сигнализация SHERIFF zx925, как отключить пассивную постановку на охрану

При снятии с охраны система переходит в режим ожидания (световой индикатор часто мигает) , и отключается только при включении зажигания, раньше отключалась при открытии водительской двери. Как менять эти режимы? В инструкции не могу найти этот пункт.

В инструкции присутствует программируемая функция (F26) "Пассивная постановка", она имеет 2 режима: вкл. и выкл. , в моем случае я хочу оставить этот режим включенным но чтоб реакция была не на включение зажигания а на открытие водительской двери.

Разобрался!
У меня проблема с концевиками дверей, буду искать причину.

Мария Солнцева

читаем инструкцию:
Снимите систему с охраны с помощью брелока или кнопки Valet вводом секретного кода
включите, выключите затем включите зажигание,
с помощью переключателя Valet введите первую цифру кода,
выключите, а затем включите зажигание,
с помощью переключателя Valet введите вторую цифру кода,
выключите, а затем включите зажигание. Система должна подтвердить звуковым сигналом ввод правильного кода.
Нажимайте кнопочный выключатель Valet 3 раза. Вы услышите один длинный сигнал сирены.
В течение 3 сек после сигнала сирены выключите зажигание. Вы услышите один короткий и один длинный сигналы сирены.
В течение 3 сек после сигналов сирены включите зажигание. Вы автоматически войдете в режим программирования функции F1. СИД начнет мигать одиночными вспышками.
В режиме программирования той или иной функции количество вспышек СИД соответствует номеру программируемой функции, а один, два и т. д. сигналов сирены показывают состояние этой функции.

После сигналов сирены Вы можете

изменить состояние данной функции (нажав кнопку 1 (рис .1) передатчика) . При этом Вы опять услышите 1 или 2 или 3 или 4 или 5 сигналов сирены соответственно новому состоянию функции,
перейти к следующей функции (нажав один раз кнопочный выключатель Valet),
выйти из режима программирования (например, выключив зажигание) .

далее програмируете функцию F26: Пассивная постановка

Маргарита Новикова

у каждой сигналки своя инструкция

Ал
Алена

Мануал читай

Ольга Каляева-Веселова

как через брелок настроить чтоб мигали габаритные огни. Работало, а потом пропало. Сигнал есть а мигать не мигает. Может кто знает?