Автосервис, обслуживание, тюнинг

Как отключить сигнализацию?

Машина не заводится, сигнализация мокрая, заведется, если просохнет? Или как ее вообще отключить, говорят тумблер быть где-то должен быть, но найти не могу. Мongoose AMG700.

В интернете инструкцию нашла, там ее отключать с ПИН кодом надо каким-то...
Да вы тут наговорили пипец, ну если снять предохранители сигналки то авто уже точно не заведется! Ну а если она так себя ведет то ее выкинуть надо! короче надо найти 2 провода размыкания цепи "СИЛОВОЙ" либо на трамблер бензонасос, и. т. д, и их замкнуть и сигналка будет работать только на открыть закрыть! А пинкод и все другое здесь вышесказанное бред!!!
Ислам Бакытбеков
Ислам Бакытбеков
2 051
Лучший ответ
Кнопка ВалЕт, у всех по разному запрограммирована.
Андрей Крист
Андрей Крист
52 686
если код не ставила его там и нет
Пишите какое у вас авто модель марку, далее попробуйте просто перезагрузить сигналку путем снятия клемы, а инструкцию на выкл можно найти в инете http://www.autoelectric.ru/autoalarm/mongoose/700/700-m.htm
ЕШ
Евгений Шик
71 262
Заводской пинкод "1" у вашей сигнализации. Находите переключатель ВАЛЕТ (кнопочка маленькая где-то внизу на проводах болтается) . Включаете зажигание, потом немедленно нажимаете на ВАЛЕТ и отпускаете. Выключаете зажигание. Машина должна сняться с охраны.
Если мокрый блок сигналки (вы скорее всего не его имели в виду, а сирену, которая под капотом) , то может не сработать. Тогда вынимаете оба предохранителя возле блока сигнализации в салоне. Можно также выдернуть большой разъём из блока. Сигналка отключится, но машина заводиться не будет. Сушите блок и проводку, вставляйте предохранители, всё должно заработать.
В любой сигналке свой пин-код. Если есть другой брелок от сигналки, попробуй с другого открыть. У меня недавно тоже проблема была.. .
Подхожу, вроде пик-пик, но дверь не открылась... Короче я все кнопки на брелке понажимал (брелок был жки) и всё к хуям заблокировал. Открыл тачку с ключа. Завожу-не хотит... Ну думаю пизда рулю. Пошёл взял другой брелок... Хуяк хуяк и открылась и завелась.
продвигайся по главному проводу от аккумулятора. что-то в дальнейшем пойдет на зажигание, что-то на освещение, а что-то и на сигнализацию. отвинти его и готово
Евгений Кучуков а как же реле блокировки :)
предохранители повытаскивать
Ерлан Тажаев
Ерлан Тажаев
1 156
читайте инструкцию к сигналке!
Тимур Сяткин а то наотключаете чего-нибудь!