Павел Антонович

подскажите что делать? купила авто а номер двигателя и кузова не совпадает что делать, то-есть некоторые буквы и цифры

Евгений Григорьев

а сейчас на двигатель не смотрят

Ks

С чем не совпадают? Между собой или с данными из ПТС?

Viktor Eremkin

если между собой, то могла быть замена двигателя. А если не совпадают с ПТС, то как вам ее вообще продали?

Жанна Гончарова

Номер двигателя сейчас никого не волнует. (хотя сам факт подозрителен)
А вот если номер кузова или ВИН не совпадает с доками-на учёт не поставят.