Эргаш Мизробов

Как включить webasto без пульта на Volkswagen T5 Caravelle (2004г.) ? где находятся кнопки???

Иван

Посмотри над зеркалом, на потолке

Алеся Смирнова

Что значит без пульта? Если она стоит с завода изготовителя то там пульта нет и кнопок тоже. Она включается сама от датчика температуры воздуха на улице. При температуре от +5.5 градусов и ниже. У меня на Туране такая же.

Саша

лачетти