Сергей Семенков

Почему предпусковой обогреватель webasto в России ставится без пульта ДУ? Можно ли дооснастить?

Заказал BMW X5 40d со штатной системой webasto, но машина пришла без пульта. Дилер мотивирует тем, что пульт работает на одной частоте со спецслужбами.

Андрей

Слушай, Дружище! Помоги! У меня лежит такой подогреватель а пульта тоже нет. Расскажи как им пользоваться? Реле времени или чтото другое? У меня только сам блок.