Андрей Кукарин

Предпусковой обогреватель Eberspacher в Лада Приора. Как пользоваться этим чудом?

В стандартной опции с салона в приору входил Предпусковой обогреватель Eberspacher. Только я не понял как он вообще работает, я пришел в машину, на улице сейчас -15 С. включил эту хрень на 10 минут, он стал издавать звук отжимающей стиральной машинки, и где то сзади звук щелчка (очень напоминает звук когда зажигается колонка для обогрева воды дома) и так 10 минут прошло, и что измениться то должно? Температуру 0 С показывает на стрелке где тахометр. ИЛИ МОЖЕТ Я ЧТО-ТО НЕ ТАК ЗАВОЖУ ИЛИ ДЕЛАЮ? Через 10 минут щелчков и звука пылесоса на дисплее высвечивается Error Короче я в машинах 0, расскажите доступным языком.

Владимир Дмитриев

боюсь, надо скататься в салон, таких машин еще очень мало.

Сергей Артемьев

как машину спалишь - отпишесься))))))))

Анна

Буква "Р" на панели обозночает автоматическое включение на заданный день или время. Второй где стрелочки подогрев двигателя. Поставь на 20 минут и увидешь что двигатель прогрелся после окончании времяни. Щелчки это насос качает топливо в Eberspache. Ну а последний значек вентилятора так и есть вентилятор.