Маргарита Зозуля

Предпусковой обогреватель Eberspacher в Лада Приора сколько нужно литров бензина что б он работал?

Подскажите, влияет ли кол-во бензина в баке на работу Предпускового обогревателя. купил машинку уже с этойй штукой из магазина, сегодня прпробовал. сел включил на 20 мин через 10 мин высветилось на дисплее ERROR, МОЖЕТ БЫТЬ что это из за тоого что в баке 5 литров? просто что еще могло повлиять на работу? Авто не разу не использовалось же.

Машина завелась, на улице то - 11

Светлана Дзуцева

вообще-то бензин качает тот же насос, что и в двигатель.

но защита может быть - чтобы на нагрев не потратить все досуха.

Татьяна Глазкова

Возможно ещё емкость аккумулятора, многие "автономки", если нормально установлены, отключаются, если заряда батареи остается только для запуска двигателя, а в такой мороз это актуально.

Галина Фокина

Еберьспахарь? Я б не доверял этой штуке. . Теоретически может из-за уровня - а может просто сломан. . Машина-то завелась в итоге?