Алексей Жиляков

А вы знаете что в некоторых странах при установке предпускового обогревателя машине снижают класс норм токсичности?

Когда нибудь задумывались что электроподогрев сидений, лобового стекла и рулевого колеса горазо экологичнее всяких вебасто, хоть и не так удобен?

Лёня Мариев

А мне по херу на другие страны - вот еще бы у нас на все заводы установили очистительные сооружения,

А что такое вы считаете ВЕБАСТО. Очень интересно! И про сиденья. тоже.

Наталья Голикова

вот теперь знаем ))))

)
Вы не можете сейчас выполнить это действие.
Попробуйте через несколько минут

Светлана

электроподогрев экологичней пускового подогревателя фирмы вебасто

Cвета Гурова

очень приятно держатся за теплый руль. но невозможно завести двигатель в мороз. предпусковой подогреватель и автономный оттопитель\фен\ имеют сильное различие