Денис Шкватов

Кто нибудь что нибудь знает про ТАБЛЕТКИ которые снижают расход топлива и износ двигателя ?

они в бензобак закидываются

Лиза Сафронова

Через лет 300 придумают))

Наталья Попова

Да, я знаю. Таких таблеток не существует.

Наталия Пучинина

Никогда не пользуйтесь никакими присадками.

Ар
Артур

Нее, я знаю которые в желудок закидываются... снотворное называется. Так экономят горючку и ресурс авто увеличивают...))))

Э:
Эльвира :)

пурга это все и развод

Егор Заводнов

Если тока сам выпьешь галлюциногенов каких-нибудь.

Саша Гуров

Не гробь движок всяким фуфлом!!!!

Екатерина Зеленова

Их не существует.

Анна Морозова

фирма FFI есть там такие присадки

Dimon Yakubov

ненадо никаких таблеток покупать у людей которые сами в этом не разбираються, им надо только оправдать свои бессмысленные вложения в эти таблетки .тот же фифиай что выше пишут . бред продают студенты домохозяйки и пенсионеры которые втирают о работе двигателя заученные фразы непонимая смысла.

Евгений

не ведитесь на этот фуфло, таким разводам очень много лет...