Малыш

подскажите пожалуйста надо добавить в каробку автомат масло, но я не знаю какое именно оно там

Shambet Tookeev

Только полная замена. Зато потом будешь знать

Павел Евстифеев

написал для начала что за авто ...какого года.... а потом бы слушал совета. вот уроды эти футболисты. каким то азерам забить не могут. пидарасы.

Дмитрий Громов

Надо всё старое масло слить и залить туда клиторного масла.

Димка Маслов

ну уж если хозяин не знает, то кто может знать? 🙂

Nihao Nihao

там есть щуп уровня масла доливать можно любое для автоматов

Татьяна Фишина

посмотри по цвету вытащив щуп. Если гранатового оттенка то это ATF Dexron II, если больше к ораньжевому оттенку то это ATF Dexron III. Декстрон 3 заливать в декстрон 2 можно, а вот наоборот (на понижение не рекомендуется) . Как вариант можно долить Mobil ATF220. Много раз на практике так делал с разными авто. Не навредишь.