Abusufyon Muslim

какие автомобили дешевле в санкт-петербурге по сравнение с регионами?

Nina Rudnaya

Автомобили петербургской и ленинградской областной сборки - "Тойота", "Сузуки", "Ниссан" и "Форд". Поскольку их собирают "на месте", у них в цене отсутствует сбор за транспортировку до потребителя. "Шкода" у нас тоже вроде подешевле.. . Из подержанных дешевле "британцы" - их дёшево привозят по морю. Кстати, новые машины концерна "Ягуар-Лендровер" по этой же причине тоже несколько дешевле, хотя и ненамного.