Natalia Smodleva

когда отмечают день озеленителя. точная дата нужна

*K
*** Karri ***

Нет такого праздника. Есть общий "День работников торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства", озеленители подпадают под ЖКХ. Справляется в третье воскресенье марта. В 2012 г. был 18 марта, в 2013 г. будет 17 марта.
Есть еще день работников леса в 3-е воскресенье сентября, но это не то.

Надежда Завгороднева

отмечают сразу после озеленения.