Р;
Рост ;-)

семья или так, нарисовали?

если ваш взрослый детя откажет вам в самом необходимом в трудную минуту. будете считать что воспитали его не правильно? и что предпримите или все поезд ушел? мои родственники говорят что все что ребенок заработал нельзя у него брать. вы то же так считаете? а если нет больше ни души кот. помочь сможет?

Эн
Эндже

Хороший ребенок, догадается сам что родителям необходима помощь и поможет...