Алексей Карпов

заблокировало магнитолу на Ford Tourneo Connect

махнул акомулятор и моя магнитола потерялась требует ввести код которого у меня нет весь салон облазил негденет!!!! где можно достать код для магнитолы????

Деня

теперь нигде. Теперь в радиомастерскую за услугой"раскодирование автомагнитол".Восстановление кода стоит около 1000 рублей, полное раскодирование если коды вводили неправильные-чуть дороже.