Марина Захарова

Ford tourneo connect в салоне холодно, печка работает норм. не могу найти откуда сифонит!!!

Чувтвую что откуда то дует холодный воздух а откуда никак не могу найти все резинки дверей перепроверил в норме!! ! уже начинаю подумывать про дымовую шашку!))

Роберт Усманов

посмотри в ноги какой воздух дует. на некоторых экземплярах бывает что в верху дует горячий воздух а в ноги почти ледяной

Линзы Gelflex

да нее давай всё Авто, Мото к тебе приедет и будем искать)!)!))!)!))