Елена Юрова

Как вы думаете, нужно ли строить из себя того, кем не являешься! ? нужно ли это! ? или лучше быть суровой реальностью!??

Вадим Сопин

строить бесполезно не поможет

Ольга Томак

А почему бы и не повыпендриваться

Геннадий Солодов

строить из себя бездушного и непробиваемого человека надо!!!! защита от окружающих..

Лю
Людмила

Как однажды сказал один м.. . не смый хороший человек: "Девушкам надо обещать чуть больше, чем можешь дать... "

Эдуард Каракай

как по мне, так лучше быть собой, иначе потом не оберешься упреков типа: "ты так изменился", "я тебя не узнаю", "куда я только смотрела" ну и т. д. в том же духе