Владимир Грибков

Делаю пирсинг в Гомеле. В городе недавно, и работать пока не с кем. Как можно побыстрее найти себе клиентов? Может объяв

В городе недавно, и работать пока не с кем. Как можно побыстрее найти себе клиентов? Может объяву кинуть куда, или еще то-нибудь. . в общем, помогите, пожалуйста, ребят 😉

Кирилл Егоров

Напишите объявление и ждите. Кому надо - тот сам найдет Вас.