Глеб Лапков

На сколько это уродливое создание о. о

Люди, это же страшное создание лабораторных исследований япошек :DDDD,оно на столько уродское, что и в голове не укладывается схемический прогресс мозга япошек... .
А сейчас я по подробней расскажу про это чудо-юдо, так званное, друзья)

Почему у этого чудо, которое можно назвать яко-бы девочкой, такое странное телосложение? -
Страшно длинные кривые ноги (прям как у японок, кривоватые) -
Страшная длинная, можно сказать, кривая, шея :DDD(о боже мой, до чего ум дошел)
Странная ухмылка на лице (блин, да это же провал :DDD,она лыбиться как страшный монстрик)
Огромные глазища, страшные, мутанские глазиЩоОоо :DDD(капэць, такого я еще не видал в своей жизни)
Непонятно что у нее с головой? (голова маленькая, а тело как у сорока-летнего мужика :DDD)
Непонятно какая прическа (аххаха, ржу над этим больше всего)) )
Далее мы поговорим о самой картинке, ну как она нарисована, под чем был автор (ы) этого рисунка и тд.. .
А как вам он?)) )
Это же аниме)

Sereha Antipin

Это еще что) Находятся девушки, которые подражают этому, делая макияж под аниме. Пример -

Олячк@ Рыжов@

Попытки смеяться над непонятным хорошо отражает русская пословица:
"Смешно дураку, что нос на боку".
Прежде чем смеяться над японцами, подумали бы, что страна по территории меньше чем 2,5% территории РФ, имеет почти такое же население, при этом живет это население на пару порядков лучше российского.
Вам все еще смешно? Ну тогда с дурака больше взять нечего (

Джон Скаво

да, тяжёлый случай)))