Оксана

Особенности аниме героинь,.. почему они такие уродливые?)

Первое главное качество аниме героини это утеска странных слов.. .
Обязательно должна быть огромная грудь, напоминающая два огромных помидоро-арбузов :D(у японок как такова, маленькая грудь, они за это очень волнуются)
Огромные глазиЩа (очень детские глаза, лицо у героинь постоянно подкошено под маленьких девочек, ну и повадки тоже)
Длинные ноги (очень кривые ноги, и очооооень длинные)
Огромная попа (это самое главное жировое содержание тосщих аниме героинь)
Белая кожа (очень белая блестящая кожа напоминающая кожу фосфоровой куклы)
Повадки героинь должны быть всегда малипулирующими к сексу,... то-есть флиртование, кокетлевость, через чур женственность и так называемая детскость... .
Но вот в принцыпе все)
А вы как думаете? )

Ирина Павлова

Хахах:) ) Ну вообще-то зачастую эти аниме которые ты описала имеют жанр этти (если не знаешь, что за жанр Вики тебе в помощь) т. е. нацелено на мужскую аудиторию и по этому все, что тебя там терзает наиболее употребительно со стороны представителей сильной статьи)) )

Если не хочешь, что бы такие героини палили тебе глаза смотри более реалистичные аниме.
Думаю такой ответ тебя устроит?: )

Кстати Naori-kun + хоть и не шутка, но развеселил ты меня довольно сильно: D Аж настрой поднялся: )

Лариса Коршунова

Уродство манит и возбуждает низменные желания

Светлана Рушева

поцему поцему потомуцто их уроды создают вот поцему

Оля

Что-то тебя сильно зависть терзает, в третий раз за сегодня вопрос задаёшь