Елена Мосина

Почему Рено по большей части такие уродливые?

Александра Исакова

А ты видел французские ножки, например? Если нет, поясняю, это две худые кривые палки с шишками посередине (колени) . Хотя меган хэтчбэк мне нравится.

Юл
Юлия

Потому что компания Рено - это государственная компания. А государство платить не любит, поэтому дизайнеры самые дешевые.

))
))))) )))))

да и хер на красоту. Тойоты тоже не красавицы. Главное надежность и безопасность. За красотой - в Китай, офуенно красивые, как и Гранта-Приора

**
***&оленьк@& ***

на вкус и цвет фломастеры разные. мне, например, кажется, что тазы и санг енги уродливые

Рамиз Назаров

у французов извращенное понятие красоты

Наталья Голубкова

Жан тоже не красавец, но это не мешает быть классным актером. Хотя про машины согласен-уроды и геморные

Галина Саратовцева

Не считаю Рено самыми неприятно выглядящими - БМВ ничуть не уступает. У обеих фирм вполне специфический стиль.
Да и в целом -
http://otvet.mail.ru/question/80922615
http://otvet.mail.ru/question/167048741
google.ru/search?q= почему+современные+авто+уродливы