Нина Кукуева

кто знает как называется песня из корейского сериала "Ты прекрасен"? Та песня, которая заиграла в 1 серии в церкви

дело было так! девочка слушала музыку в наушниках, манашка попросила выключить музыку, а та сделала ещё громче, манашка подбежала к девчушке и начала вырывать у девочки из рук наушник, и каким то образом плеер упал на пол, наушники отсоединились от плеера и на всю церковь врубился РОК!

Кто знает что за песенка в тот момент играла в плеере ?)

искала в контакте по названию сериала, но результата ноль! от и думаю... может кто-то уже нашёл ...вместе с подругой ищем и не можем найти

Ок
Оксана

введите в контакте в аудиозаписях название сериала, там найдете!