Елена

помогите как называется фильм! там короче :

живут парень и девушка, девушка работает певицей в ресторане, она хочет в новогоднюю ночь выступать, а парень хочет провести новый год дома и с девушкой они ссорятся и девушка уходит к парню домой приходит его друг. потом как то там оказывается дед мороз спрашивает у них по 1 жееланию вроде, и уходить оставляя свой телефон на диване а потом начинают приходить гости, т. к. друг его загадал отметить круто новый год, и с дед морозиноого телефона отправляются приглашения там очень много их а дальше не помню. НО ПОМНЮ ТОЧНО ЧТО ТАМ ПЕЛ ФИЛИПП КИРКОРОВ В РОЛИ КАКОГО ФОКУСНИКА

Андрей

"Новогодняя sms-ка"

В новогоднюю ночь может произойти все, что угодно, — даже самое невероятное. Например, любимая девушка забудет о звездной карьере и вернется к своему молодому человеку. Или вдруг придет SMS-приглашение на праздник — причем с незнакомого номера, в квартиру совершенно незнакомых людей…
В ролях: Алексей Воробьев, Юлия Ковальчук, Алексей Чумаков, и тд)