Буфет

на какой гитаре интереснее играть, на электро или бас ?

Михаил Хмельников

конечно электро

Андрей Калинин

Электро. Будешь соляги запиливать, а на басу, мне кажется, не интересно.

Павел Колокольцев

На любой гитаре интересно играть, будь то бас или электро. На басу играть тоже очень круто, если конечно уметь. И еще зависит от того, что вы собираетесь играть. На ютубе можно найти огромное кол-во видео, от которого можно вдохновиться на то, чтобы взять в руки бас и начать его осваивать. Посмотрите партии басистов играющих прогрессивный метал, думаю скучать вам не придется. Бас и электрогитара - это каждый по-своему удивительный инструмент. Выбирайте что вам по душе.

Андрей Мальцев

На басу очень интересно играть. А если играть хорошо, как эти исполнители - то лучше всякой гитары.
http://www.youtube.com/watch?v=RH7a99uP_Tg
http://www.youtube.com/watch?v=Z9KLfRIrGXs
Однако, играть на гитаре - не менее интересно и несколько проще.

Все зависит от того, к чему душа больше лежит. Для меня это гитара, хоть на басу играю больше.

Tik Tak

Электро лучше чем бас