Кристина Ржевская

Помогите пожалуста! Опиши подробно истории из фильма "Зло" 2012 года выпуска?

Где парни попали в дом к старику, чтобы выкрасть плёнки .Я его посмотрел 2 раза, так и смог понять некоторые истории . Особенно когда девушка с парнем по скайпе общалась и пыталась показать ему привидения. В чём суть? В чём разгадка

Евгений Апенин

В поисках редкой видеозаписи трое взломщиков пробираются в таинственный особняк. Хозяин ждет их у включенного телевизора и, похоже, не слишком радуется визиту. Он мертв уже несколько дней, а его странное наследие — коллекция старых видеозаписей, покоится неподалеку.

Желая отыскать нужную пленку, друзья просматривают весь архив. Каждая запись погружает их в новый кошмар, настолько реальный, будто он происходит у них на глазах. И с каждой минутой где-то совсем рядом пробуждается оно, неведомое и беспощадное ЗЛО.

Отзывы зрителей о фильме (4)

отвратительный фильм. Помойка.

Скачала, посмотрела- пожалела потраченного времени! ((((((( Авторы, наверное, решили, что "Ведьмы из Блер" уже забылись зрителю, и натужно и бездарно попытались снять нечто подобное. . Получилась простая скучная любительская сьемка с невнятным монтажом. Не тратьте время!

фильм полный отстой ...даже не тратьте деньги .

Полная мутаборщина. Досмотрел до конца только в ожидании чего-нибудь действительно страшного. Эксперимент по-моему не удачный, скажем так на ооочень большого любителя подобного.