Виталий Старостин

В чём смысл одной из историй в фильме "зло" 2012 года? Где парень с девушкой по скайпу общались?

Оксана Ивасюк-Наумова

Отзывы зрителей о фильме (4)

отвратительный фильм. Помойка.

Скачала, посмотрела- пожалела потраченного времени! ((((((( Авторы, наверное, решили, что "Ведьмы из Блер" уже забылись зрителю, и натужно и бездарно попытались снять нечто подобное. . Получилась простая скучная любительская сьемка с невнятным монтажом. Не тратьте время!

фильм полный отстой ...даже не тратьте деньги .

Полная мутаборщина. Досмотрел до конца только в ожидании чего-нибудь действительно страшного. Эксперимент по-моему не удачный, скажем так на ооочень большого любителя подобного.