Dfsf Dfsfsd

Какое количество теплоты выделяется при полном сгорании керосина объёмом 5 литров?

срочно нужно до завтра! пожалуйста скажите кто знает ответ! это 8 - ой класс!

Александр Сергеев

Вся ночь впереди, Натаха! Качай учебник с тырнета и садись поудобнее.... Решай. Задача, сразу скажу, крайне сложная. Действий в семь-восемь навскидку.... Ну как же так эти учителя наших детей мучают такими, блин, олимпиадными задачами!
А Семнову ты не верь, Натаха! 5 литров керосина не могут иметь массу 5 кг. Лучше внимательно учебник посмотри...

Мария

напиши уд телоту сгорания керосина. З, П таблица в учебнике. 40,8·10^6 *5= 204 * 10^6. Где ^ степень возведения числа то есть 204000000 Дж или 204000 Кдж

Ольга Петелина

Ну, так есть ведь формула.... Ну.... ты че?