Ок
Оксана

Русский язык!! ! морфемный разбор причастий!

Помогите разобрать поморфемно следующие причастия: произошедший, играющим, бегающим, валяющимся, привязанный, поломанном, остывающей, заинтересованный, манящий, лезущим, сломанному, неисправная, подставленная, находящаяся, оправившийся, лежащую, обрадовавшийся.
И пож))) ) если можно проведите морфологический разбор причастия "произошедший". помогите очень нужно)))

Mihail Bukov

про /изо /шед /ш/ ий, игр/ а/ющ /им, бег /а ющ/ им, вал я/ ющ /им /ся, при /вяз /а /нн /ый, по /лом /а /нн /ом, о /сты /ва /ющ /ей, за /интерес/ова /нн /ый, ман /я/щий, лез/ущ /им, с /лом/а/нн/ому, не/ис/прав/н/ая, под/ставл /енн /ая, наход/ ящ/ая /ся, о /прав/и /вш /ий /ся, леж/ащ/ую, об/рад/ова/вш/ий/ся.
произошедший - особ. форма глаг. причастие
Н. ф. -произошедший
Пост. -сов. вид, действит. , прош. вр.
Непост. - полн., в муж. роде, ед. ч. , им п. (или вин. -нужно предложение)
в предл. определение