Виктор Лебедев

Куни делать не зазорно! ) кто поспорит?

Вот все говорили раньше фууу... ты после него будешь низнаю кем) что за тупое мышление?? ? или девушке запрещено минет делать незнакомому парню) ) чё плохого то? ССсР в прошлом)

захотел рассказал.... какое кому дело?

Татьяна Власенкова

Это очень естественно и современно, романтично...

Ириша

Осподи.... да ниче не зазорно, лишь бы было хорошо !

Наталья Кикаева

а нехуй всем об этом болтать, это личное дело каждого.

Evgeniya Poznikova

Я не сплю с такими, кто куни брезгает делать. Это вообще не мужик. Пусть он лучше импотентом будет, но куни уметь делать - это его святая обязанность.