Вася

Фильм с развилкой сюжета. Юноша успевает и не успевает на метропоезд. И разными судьбами встречает свою любовь.

Юноша успевает и не успевает на метропоезд. И разными судьбами встречает свою любовь. Фильм?

Нет не "господин Никто". Искомый фильм - легкая мелодрама про любовь про современников без фантастики.

"Осторожно двери закрываются" - схожий сюжет. Но здесь на распутье юноша.

Oksna

господин НИКТО

Денис Полоротов

А не "Случай" ли К. Кесьлевского вы ищете?
но там не только про любовь

Га
Галина

Метропоезд - это что-то новое.. . А фильм мой любимый, первый верно ответил...

Каришка Кикачейшвили

Есть еще похожий фильм, только там девушка на распутье (Гвинет Пелтроу) называется: "Осторожно, двери закрываются. "