Николай Носков

Девчи, а у вас какой щас период по цвету?? ) у меня начался бирюзовый, а в прошлом году был оранжевый..)))

Ал
Александр

У меня сиренево-малиновый.. . чёт меня по этим цветам прибило :))

Дмитрий

А у меня Ваш прошлогодний: накупила себе всякого рыженького и сумочку, и перчаточки, и шапочку, а платочки и шарфики у меня уже были.

Ольга Серегина

я то думала что у девок только красные периоды)))) )
до чего дошели генномодифицированные продукты))))))

Капитан Диего

в прошлом - был бирюзовый! сейчас - синий всех оттенков и фиолетовый!

Anna Liqai

у меня сейчас не стало такого четкого выделения цвета. НО! Как обычно: базовый беж-шоколад-ваниль-песок)) ) а на него я могу и серый добавить, и красный и синий и белый, и даже парочку)) )
вот чёрный долго не ночила.. . но, кажется, уже начинаю и его хотеть.. .
бирюзовый был по весне, да и в принципе он мне нравится. НО сейчас более - зеленый (изумруд или очень тумный)) , хотя зеленый я терпеть не могу)) )
коралловый у меня был, или лососевый - мне оранжевый.

Герман Иванин

Серый, белый, фуксия, фисташковый, разный -много всяких!!!!

Юл
Юлия

серо-красно-рыжий)
уже все рассказала))))

Т*
Татьяна ***

черный и фиолетовый

Ольга Брагина

Летом тоже был бирюзовай. )
Сейчас осенью белый верх и коричневый низ. )

Ленуся Добрынина

серый - брюки себе хочу серые, куртку серую купила, шапочку связала серый меланж, шарфик -белый, водолазку серую хочу, пока не нашла, почему-то ко всему этому хочу бирюзовую сумку, но ношу красную с прошлого года, наверное пока не порвется и не придеться новую покупать

Марина Прояева

А меня что-то на беж потянуло, хотя никогда не злоупотребляли им, считая, что этот цвет меня бледнит. Черные вещи из шкафа достала. Как-то строго и мрачно после лета, буду фуксией разбавлять. Розовый считаю прерогативой юных, а вот малиновый, фуксия, лиловый, красный не позволят слиться с серо-коричневой осенней толпой.