Инна Богомолова

Запуталась в жизни, с огнем играю! Что хоть меня ждет горемычную? Фото, Расскажите со знанием без глумления 24.04.65

Александр Кравченко

С деньгами полный порядок, будут прибывать, если что, то делитесь;) )

Мужчина есть, серъезный, не глупый, но какие-то уж больно узкие рамки в вашем общении, один давит другого. В итоге общение прекратится.

Вереница всего вертится... покоя не будет вам!! !

В целом вы классная, горемычная мадам. Со всем и всеми разберетесь при необходимости !!!)))