Дм
Дмитрий

К чему снится, что ты призрак и наблюдаешь за чужой жизнью

Странный сон, остался осадок

Приснилось, что я каким-то образом зашла в квартиру к мужчине (была дикая взаимная симпатия) со своим нынешним парнем со словами "это мой новый дом"... В квартире ужасный беспорядок, все вокруг мрачное, огромная незастеленная кровать, рядом с ней этот мужчина сидел за компьютером и слушал ГРОМКО музыку, впритык не замечая нас (самое забавное, то что нынешний парень этого мужчину не замечал, как будто мы с ним одни)... я решила пройти в кровать, понаблюдать за поведением "прошлой симпатии"...Он был чем-то подавлен, я ЧУВСТВОВАЛА как ему одиноко и плохо... Позвонил телефон, он радостно подбежал к нему (незамечая нас), стал разговаривать (как я поняла с другом, о вечерней встрече)... и тут я решила поздороваться с "симпатией",подошла близко к нему и приветственно стала махать рукой (смотрел как будто сквозь меня), потом я сказала во весь голос "Привет, я решила зайти к тебе" (опять смотрел сквозь меня, только уже с ОЧЕНЬ злым лицом, и попросил друга подождать, начал размахивать руками, руки проходили сквозь меня... Тут то я и поняла, почему он меня не замечает и игнорирует -я призрак... грустная ушла из квартиры... что бы это все могло значить? чувствую, чтото важное... никогда сны не запоминаю, да и редко снятся

Юлия

Вам не хватает красок в жизни, захватывающего путешествия, возможно даже романтики или просто увлекательного занятия. Вашим сном подразумевается общение с другими людьми,
от которых вы отгорожены непреодолимыми препятствиями ,
вашими препятствиями может быть вполне обычная жизненная рутина или нежелание напрягаться - ведь можно просто уснуть и увидеть грандиозное путешествие, которого в реальной жизни уж точно не случиться + экономия времени и сил,
которые вам потратить нужно на более "важные дела".

Ал
Александр

Ни к чему, так как сон - это всего лишь наше воображение, сны не сбываются и не имеют никакого значения.