Андрей

Что объеденяет музыку и титру?

Та
Танечка

Видеоредактор

Руслан Выгодин

"объеденяет" от слова "Объедение"? Музыку с титрами объедИняет мастерство видеорежиссера.

Вмваипаир

Определение титра комплемента проводится путем колориметрического исследования гемолиза, развивающегося при взаимодействии взвеси эритроцитов барана, гемолитической сыворотки кролика и сыворотки больного.

O:
O33O :)

Их объединяет тот, кто их загрузил в свою программу видеомонтажа и соединил вместе. Только не спрашивай - как. Я этого не знаю.... Давай ещё вопрос.. . Они у тебя классные..

Татьяна Горева

На пример анимация под бит или какую либо партию (там гитару, синтезатор и тд и тп)

Евгений

Дружба и любовь)))