По
Поля

как сделать такие титры ?

как можно сделать такие титры http://www.youtube.com/watch?v=B45wDbXIjOI ???я думал что это в After Effects делали! может кто делал на подобии или урок находил можете пожалуйста кинуть мне? или вообще я бы сума сошол если бы проект фаил был на любую студию! что бы только изменить слова !

Константин Андросов

Учится учится и еще раз учится а касаемо After эффектс можно в нем 3D делать текст и не только текст как плагинами так и штатными средствами в версии цс6

Наталья

Это сделано в 3d max В After 3D создавать нельзя

Елена Замотаева

В любом 3d-редакторе более-менее серьёзном (Макс, Майя, Блендер и тд) . Объёмный текст, частицы, линзовые блики. Усё.