Алексей Жаринов

Как записать звук с синтезатора?

Синтезатор - Casio CDP-200R. Нужно записать на компьютер звук "как есть" вместе с аккопонементом, тембром и т. д. Есть USB-шнур и программа Audacity, но что делать непонятно. Расскажите пожалуйста как можно подробнее. (на компе стоит windows 7)

Наталия Леванюк

из выхода синтезатора на калонки воткнуть в линейный звуковой карты, в программе нажать запись, потом начинать играть....

Максим

так и запиши

Петрова

Возьми мобилу включи диктофон и поехали