На
Натали

Что собственно я делаю не так? что от меня убегает женский пол )))

Ан
Анна

Я с парнями мусульманами не стала встречаться, для меня далека эта религия, а для того чтоб в будущем не было разногласий и столкновение культур, когда появятся чувства. Я таких парней всегда обходила стороной не давая не единого шанса.
Вот тебе одна из причин;)

Юрий Селиванов

ты ж чеченец. хотя я лично не националистка

Максим Журавков

Это ты нам скажи, что ты не так делаешь? ) А можно еще догнать и спросить у них)

Василий

на цепь посади) шоб наверняка)))

Владимир Гогонов

Перестать демонстрировать то, что от тебя не зависит, и снова стать собой.