Леха Каурцев

Помогите, вспомнить философский стих, пожалуйста отвечайте серьезно!

Не помню как назывался, может кто читал, там что то типо этого Спешил в школу поступить потом спешил в институт потом спешил женится спешил перестать работать спешил внуков увидеть, и в конце что то типо всю жизнь бежал а куда не знаю

Дарья

Человек бежит по жизни…
Не жалея ног…
Дом — работа…
Отбывая срок…
Выходные — передышка…
Отпуск — как привал…
Старость, пенсия, одышка…
А куда бежал???

Наталья

Осень наступила,
Высохла капуста.
Не питаю больше -
Половые чувства.. . 🙂

Анна Касаткина

Бежать похвально, если к Миру ты бежал.