Павел Андреевич

Почему Call of Duty - Modern Warfare 2 запускается "уменьшенно" что ли?

Не на полный экран и не в окне, просто все как будто в масштабе уменьшено и как это исправить

Диана С

Это такая игра, а ты чего ожидал?
Графики как в Crysis и сюжета как в Heavy Rain?
Разработчики уже давно забили на этот брэнд и на фанатов игры.
Брэнд Call Of Duty автоматически раскупается, если даже там будет over9000 багов, глюков, не будет сюжета и графика как в Марио, игру всё равно раскупят минимум в 1 000 000$ и разработчики этим пользуются.