На
Натали

Какой программкой проверить уровень сигнал а 3G модема в тел ефоне?

Тол ько тел ефон к ПК подкл ючается через Bluetooth. Нужно найти место где покрытие будет л учше. тел ефон N 73 киевстар - безл имит. Пробл ема в том что каждая программка х очет подкл ючить и опознать модем сама а с Bluetooth-som так не пол учается...

Aртем Гиваргизoв

Афигенно! ! Побольше бы таких вопросов, а то осточертело всякий школотливый бред читать. Тут хоть глаз отдыхает и мозг радуется)))

Ooo Ooo

Ни хера не понятно, но зато классно!)) ) А вообще это у тебя что то с кодовой страницей для начала!)) ) А вот потом мы и про блютуз, или что ты там хотел написать, почитаем.
Короче вопрос был таким:

Какой программкой проверить уровень сигнала 3G модема в телефоне?

Только телефон к ПК подключается через Bluetooth. Нужно найти место где покрытие будет лучше. телефон N 73 киевстар - безлимит. Проблема в том что каждая программка хочет подключить и опознать модем сама а с Bluetooth-som так не получается.. .

Акелпад рулит!) ) Ну теперь можете отвечать!))