Вячеслав Малышев

Всем привет!:) Вконтакте открылся проект ,,Батюшка онлайн",в ктором можно пообщаться или же попросить о чём-то наших

православных батюшек, скажите, пожалуйста, как вам такой проект? Видели ли вы уже этот проект и если вы считаете, что это хороший проект расскажите ли вы о нём своим друзьям?:) Спасибо!:):)

[ссылка появится после проверки модератором]

Думаю, тёска, не выльется, вот, например хочет человек с батюшкой пообщаться или посоветоваться он просто пишет ему личное сообщение, да и всё:):)

Спасибо вам за прекрасные отклики!:) Рад, что так!!! Я и сам полностью согласен со Святейшим Патриархом Кириллом в том, что и в интернете можно нести Слово Божие, нести Свет, Добро людям!!!

Владимир Поболь, вы являясь католиком так же можете попросить батюшку о молитве к Богу о вас и о ваших близких, например, если вы отправляетесь в дальнюю дорогу или по любым другим обстоятельствам:): )
Владимир Бирашевич, искренность обращения к Богу конечно же на первом месте, да и кто неискреннен в обращении к самому Господу. А данный проект это всё же ещё одна возможность прийти к Господу.
Всем доброго утра!!!:):)

Проект ,,Батюшка онлайн" существует с 11 мая 2011 года:):)

Василий Брюхачев

Пока не видел этот проект, но обязательно посмотрю.

Денис Махмутов

надо было бы сразу проект создать БОГ ОНЛАЙН

Луназада Абдразакова

хоть я и атеистка, но считаю это не плохой идеей. ведь не каждый может сходить в храм по разным причинам...

Светлана Белка

звучит глупо) по-моему это чушь. если тебе есть о чем поговорить со священником - удосужься оторвать пятую точку от стула и сходи в храм. я так считаю.

хотя.. . для некоторых видов вопросов оно может и ничего.
только боюсь выльется это всё в очередной интернетный срач атеистов с верующими))))

Анна Павлова

я католик... но одобряю

Светлана Щипкова

А о чем можно говорить с человеком, верящим в бесов в 21 веке?

Парвиз Ниёзов

да? чудненько, а то ВК стал какой-то тухловатый, а тут батюшка..))))

Михаил Скороходов

Мне такой проект и непонятен, и неинтересен.

Умар Мулла Киличов

Дуров на приколе похоже 🙂 заскучал бедолага.. . Батюшкам зачем социалка то?

Катя

очередная глупость. Мало церквей, так начали работать через интернет...

Ю)
Юляшка ))))

Что-то я сомневаюсь, что там настоящее батюшки. Скорее всего лохотрон.

Ирина Нилова

Этот проект же давно существует, нет? Года три примерно. Мне плевать так-то. Я где-то читал, что там батюшек мало, человек 30 со всей страны.

Василий

Да чушь это всё, Вконтакте молодёжная сеть.

Светлана Кочеткова

скоро откроют и другой проект : боженька онлайн
как вам только в голову приходят такие вопросы. .

Андрей Борзов

Обхожусь Без Посредников в Общении с ВСЕВЫШНЕМ!

Руслан "

Посмотрим, долго ли этот проект протянет!

Алексей Туманов

Религия важна для многих людей. Дуров молодец. Батюшки будут рады.

Олег Писарев

Искренность обращения к Богу важнее выбранного способа коммуникации.

Aiazbek Asanbekov

Почему пропускают вопросы, не являющееся таковыми? Да еще в "лидеры"? Это откровенная реклама ресурса. Кто как-а я жму нарушение, и нефиг пиариться и яйцами махать.

Ко
Константин

Хотели, как лучше... дай БОГчтобы не получилось, как всегда!

Юл
Юлия

Думаю, что отличный проект.

София Живилова

Хороший проект! Батюшка в онлайне это то, что нужно!