Ирина Колкова

посоветуйте где скачать новенький ломаный авастик ? (вирусы атакуют ААААААААА, базы устарели ААААААААААААА)

Елена Васильева

почему ж ломанный.... аваст это безплатный антивирь

Юлия Козлова

какой аваст? Это вообще не антивирус! каспер с оф сайта качай пробную версию и через месяц ресетером сбасывай.

Юличка

А зачем ломанный? На офсайте Free свободно скачивается. А ломанный антивирус, эт как обезьяна с гранатой - когда рванёт ...его знает. ИМХО

Анна Дрындина

Нафиг тебе это говно? Аваст разве антивирус? Это говно полное! Качай пробную версию Kaspersky Internet Security 2013 вот от сюда: kaspersky.ru/kis-trial
А ключики для него будешь брать вот от сюда: keys4kis.blogspot.com/

Поверь, Касперский того стоит, чтоб на него ключи искать! Это самый лучший антивирус, который я видел за всю свою жизнь!
И поверь, то, что Касперский считается самым лучшим антивирусом в мире, это правда!

Ma
Mariya

если честно то каспер для мощных машин а если у вас машина слабенькая и вы не хотите её загружать сильно то аваст подойдет его можно с официального сайта скачать