Танюшка

в базе данных ех существуют вирусы если я захочу скачать програму

Меня смутило то что кто то при установке програы видео редактор говорит о том что нужно отключить антивирус

Евгений Симбирцев

вы поймите смотря откуда вы качали базу из какого места а потом как я понимаю раз просят отключить антивирус чтоб установить базу не отключайте пробуйте ставить так как есть антивирус сам если что вытащит вируса в карантин!! ! а так опять же повторяю где вы качали и как доверяете источнику чтоб отключить антивирус)) ) я бы не отключал)))