Надежда Маланьина

существует ли медицинская база данных?

можно ли восстановить утерянные страницы из медицинской карты? или все перенесенные заболевания в определенном возрасте? человек вырвал листы, чтобы дали справку что годен к работе, раньше его не допускали из за подозрения эпилепсии и невроза... и куча других заболеваний...

очень нужно-этот человек хочет забрать у меня детей!!!

Александр Ермишко

пусть ваш адвокат запрашивает такую справку из психо неврологического диспагсера, эти больные сосстоят там на учети и карту им никто, никогда, ни под каим предлогом не выдаст ( и вам тоже).. да и в компьютере сейчас все, кто состоит на учете остаются надолго. Только вот законы РФ всегда оставляют право воспитывать ребенка матери, если папа не смог обойти их со своими большими деньгами. У вас такой случай или вы пьющая и вас лишают родительских прав? что так беспокоитесь?