На
Надюшка

не устанавливается виндовс7 домашняя базовая

всем привет у меня такая проблема скачал виндовс7 с сайта http://www.torrentino.com/torrents/948685 записал на диск через Alcohol120 начал устанавливать и тут проблема когда начинается распаковка файлов доходит до 27 процентов и выдает ошибку ошибку не записал но примерно вот такая ошибка 0x80070570 что она означает

где можно скачать нормальную виндовс7 домашняя базовая? и как правильно записать на диск?

Александр Носов

Либо диск плохо записан или проблемы с ОЗУ

Анастасия Бердникова.

Обсуждали тут уже, юзай mwfix