Татьяна Михайлова

Какой процессор лучше? intel core 2 duo или AMD Athlon 64x2 5200+(socket AM2 2,6 ггц, 2x1мб

Гуркивская Наталья

Core 2 Duo естественно.

с AMD - лучше не связывацца.

Андрей Поповченко

интел в данной ситуации выйгрывает

Irina Shevchenko

intel core 2 duo, только ищи модель с частотой шины 1333 мгц. (E8200 и т. д.)

Artem

интел

Сергей Верба

Все кто ответил выше меня реально (простите) но тупые фанатики интела
Не указанна модель intel core 2 duo какой б*я именно? Тогда тебе и скажу что сильнее

Алёна

В рамках своей линейки процессор занимает положение чуть выше среднего. В целом уровень производительности, впрочем, как и технические характеристики схожи с процессорами интел бюджетной линейки пентиум дуал коре, но предыдущего поколения. Тестирование показало в очередной раз полное превосходство продукции интел над амд.