Алексей Пискунов

Посоветуйте игры разных жанров и где можно скачать хакинтош на пк новый комп только с завода. Помогите

Ирина Белова

Хакинтош скачать, конечно, можно (в Инете есть эта программа), но жизнь показывает, что МакОс становится на ПК, все-таки, криво и косо. И глючит чаще всего.
Лучше озаботиться и купить Мак. А вот Винды на Мак, если что, отлично встают.