Агата Кузнецова

посоветуйте что лучше приобрести планшет айпэд или на андроиде?

цели: интернет, учёба. Просто многие говорят что на айпэде приложения только платно качаются, так ли это?

Дмитрий Мищерский

На андроиде тоже многие приложения только платно качаются.

Бесплатно плаьтные приложения есть только взломанные, и те не все. В этом случае с андроидом возни на порядок меньше.

Людмила Дроздова

Нет не правда, но только после процедуры "джейлбрейка". айпад, в нём система (ось) лучше. Бери "айпад новый", и не меньше 32 гигов. Но минус аппла в том, что нет разёмов (не подключить флешки) , только вай-фай. Ипочему вообще только планшет, он же для поездок, я бы какой нибудь "любоесловобук" купил)))