Дмитрий Тонкопий

Стоит ли увеличить частоту вращения куллера на Вид. карте? Температура 49 градусов в обычном режиме работы

AlterNoun Всё чистенько и без пыли недавно даже термопасту менял но всё равно темп. не падает. Видеокарта Geforce 7200 GT 256 мб AGP/ Но вот куллер я другой покупал так как родной накрылся и новый куллер подключён не к видюхе а к питанию БП

Ещё вопрос можно ли её разогнать что бы конечно не нае... нулась

Анна Киселева

А как ты её собираешься увеличивать.
Не стоит ничего трогать, лучше купи своей карточке нормальное охлаждение. 50 градусов в простое многовато.
Кулёры для в/карт вот. Тыкай в любой и читай отзывы.
Я себе например когда-то вот этот покупал на 9800GT. Температура упала на 20 градусов, что в играх, что в простое.

Светлана Елисеева

Он сам будет быстрее крутиться, когда понадобится.

Max

Нет, не стоит.

Чу
Чулпан

автоматический режим не выставляется?

Ольга Кравченко

Попробуй.. . Может лучше смазать и от пыли почистить, в простое видюха не должна так греться.

Надежда Приходько

что за видеокарта?
если чистота шины от 192 бит то лучше увеличить.. .
при этом кулер по чистить.. .

Понизить частоту процессора и шины.. .
прогу не помню... перезадай вопрос на счет этих кретериев.. .
видеокарта слишком греется... для 7200 это очень много!! !
У меня простите 8800 чуть горячее работала в своё время в 60-65...
ну простите в ней и было 320 бит.. .
А в вашей 64 бита.. .

p.s.куда её разгонять? я предлагаю наоборот приостановить! по скольку она и так у тебя как духовка!

Мария Фортунатова

температура более-менее, на всякий случай поставьте SpeedFan 4.41 Final, и включите автоскорость вентиляторов