Наталья Васильева

пожалуйста срочно подскажите сайт где можно бесплатно скачать микрософт офис 2007 или 2010???Заранее огромное спасибо!!

Заранее огромное спасибо!

Айбек Замирбеков

rutracker.org только нужна программа uTorrent чтобы оттуда скачвать рограмма также бесплатная и ее можно скачать на официальном сайте http://www.utorrent.com/!
На рутрекере надо зарегистроваться чтобыбыл доступен поиск в поиске напишете (по английски) microsoft word 2007/2010. И там качаете файл (он будет весить очень мало) а потом его нужно открыть и он автоматически откроется в uTorrent и в этой программе он будет скачиваться