Станислав Лукшанов

Помогите! У меня комп после установки винды начал воспроизводить звук с помехами, как радио. Колонки при этом исправны.

спасибо! Переустановил драйвера и всё заработало!

Станислав Бушев

установи, или переустанови драйвер на звук

Co
Constantin

переустанови дрова или проверь правильно подключены колонки

Марина

возможно проблема в драйверах, кликай по ярлыку мой компьютер на рабочем столе, далее свойства, далее диспетчер устройств, дальше ищи звуковые устройства, далее по выбронному устройству правой кнопкой, а там недолеко до "обновить драйвер"